Зураб Михайлович

Помогите составить рецепт любого блюда на английском очень прошу!!!

А именно в повилительном наклонении, на первом месте глагол в инфинитиве.
РЕЦЕПТ СОСТОИТ ИЗ 2 ЧАСТЕЙ: ИНГРИДИЕНТЫ И ИНСТРУКЦИИ. В РАЗДЕЛЕ-ИНГРИДИЕНТЫ ИДЕТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ПРОДУКТОВ С УКАЗАНИЕМ КОЛИЧЕСТВА, В РАЗДЕЛЕ-ИНСТРУКЦИИ ИДЕТ ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА. (НЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ)

Жека Миронов

Зайдите на любой кулинарный англоязычный сайт и увидите там тысячи рецептов.
Кстати - ингредиенты - пишется так...

Де
Денис

почему ваше поколение такое беспомощное?
https: // www.allrecipes. com/recipes/1642/everyday-cooking/
выбирай

Ольга Бурденкова

Сходите на ютуб, там полно. Сходите в гугл, там еще больше.