Марина Шкляева

Кто воспользоватся комплектами от умницы, действительно, такой феноменальный результат? ? Если да, где дешевле купить?

Девочки, где дешевле купить?

Uliana Rusu

Мы пользуемся, многими пособиями, очень нравится) ) мы покупаем в специализированных магазинах "Умницы" либо с сайта модно заказать, цена вроде не отличается. Феноменального результата у нас нет. но мы и не эту цель ставим когда занимаемся. А вы про какие комплекты конкретно спрашиваете, там их много??

Hiкмат Тurовоv

Нам сейчас 7 месяцев, занимаемся с трех. Наш результат сейчас - интерес и удовольствие от занятий! Сыну очень нравятся карточки, каждый раз улыбается при их виде, часто смеется во время показа: ) Считаю, это очень важный результат, так как если есть интерес, будет и результат! Я не гонюсь за чисто чтением или математикой, хочу развить у сына хорошую память и внимание. А вот у моей подруге уже есть феноменальный результат. Сейчас ее дочке Злате 2 года, занимались с трех месяцев. Ребенок говорит большими сложными предложениями, большие стихи запоминает с первого раза (недавно выдала маме "Лукоморье" наизусть:)) . Воспитательница в садике смеется: ну вот, теперь и скучать не приходится: я хоть со Златой поговорить могу (остальные дети в группе большей частью неговорящие даже!) . Вот так: ) Я покупала все на сайте Умницы. У них хорошая система скидок - по 400-500 р экономила. Пару раз попадала на акции с подарками (при чем дарят не календарики, а свои же комплекты)

Дарья Куликова

У нас очень много умничных комплектов сейчас. Накоплены за 5 лет))) . А начинали с комплекса развития интеллекта с 3-х месяцев. Это наборы для развития речи, тренировки памяти, развития мышления и обучения чтению целыми словами. У нас только 2 было - Чтение с пеленок и Букварь с пеленок. Сейчас еще диски есть и много книг.
Не скажу, что феноменальные результаты, мы к этому и не шли, но, действительно, очень хорошо такие занятия отражаются на развитии ребенка. Самое первое, что было у нас - это отличная память, наблюдательность и РЕЧЬ! В 2 года сын не просто говорил, он уже стихи рассказывал, причем я с ним никогда их не учила, просто запоминал из книг, сказки простые нам рассказывал. Логопедических не было проблем. Долго не читал, или я ожидала, что раньше начнет читать, потому что в год он отлично показывал слова, а в 1,5 и буквы называл. А потом был период отказа от проверок. Но зачитал сам он в 3 года. Сейчас не нарадуюсь. Ему уже почти 6 лет. Скоро у нас еще родится доченька. С ней обязательно буду заниматься и по другим комплектам, которых у нас тогда не было.
Мне кажется, что дешевле, чем напрямую у Умницы, нигде вы и не купите. Они же главные.

Алена Максимова

Мы все на официальном сайте Умницы покупаем. У меня там бонусы с каждой покупкой копятся, получается скидка пр каждой следующей покупке почти всегда.
По результатам - мы занимаемся чуть больше года, и делали это очень нерегулярно. Но дочура показывает все буквы-точнее звуки. Специально я им не обучала, она сама вычленила их из целых слов. Говорят, следующий этап - это уже чтение. Будем дальше заниматься, мб и зачитаем)) )
Ну и в целом она у меня очень развитый, смышленый, любознательный ребенок. Конечно, я не могу судить объективно... для меня она всегда самая лучшая девочка в мире)))