Олеся Тетёкина

Сколько действительны результаты ЕГЭ ?

Elzar

Я вообще против этой" угадайки" Очень надеюсь, что мои внуки в нее играть уже не будут

Светлана Муслимова

1 год, с момента поступления

Юля Богданенко

Статья 70, пункт 2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":
Результаты единого государственного экзамена при приёме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Уколов Константин

Раньше было два года. Результаты ЕГЭ полученные с 2012 действительны 4 года. На этот счет есть Информационное письмо от 20.11.2013 № ДЛ-344/17 с разъяснениями в связи с изменением сроков действия результатов ЕГЭ в Федеральном законе 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».