Гайрат Жиянов

Сколько действительно ЕГЭ?

В конце 3го курса я сдавал егэ, но поступить не удалось. Щас я заканчиваю 5ый и слышал якобы ЕГЭ еще действительно будто бы . Хотелось бы поступить в вуз на основании егэ которое осталось. могул и я это сделать?

Tima

Торопись скоро чего то новое придумают.

Иг
Игорь

при сдаче и на следующий год

Гульнора Мухидинова

уже не сможешь, прошло 2 года

Ирина Осипова

Какие курсы? Вы уже в вузе учитесь? Если да, то имеете право не сдавать ЕГЭ, а на основании перезачета дисциплин поступить в вуз на бакалавриат еще один.

Сертификаты ЕГЭ действительны до конца следующего года, после сдачи ЕГЭ! Сдаете к примеру в этом году, и они действительны до конца следующего года! Скоро хотят эти сертификаты ЕГЭ сделать до 3 лет действительными.. . Но пока это не так.