Светлана

сколько лет действительно егэ?

Сергей Третьяк

В 2001 впервые

Оксана Исаева

Согласно п. 4.3. статьи 15 Закона Российской Федерации "Об образовании", лицам, сдавшим единый государственный экзамен (далее - участники единого государственного экзамена) , выдается свидетельство о результатах единого государственного экзамена. Срок действия такого свидетельства истекает 31 декабря года, следующего за годом его получения.

Гриша

с этого года результаты ЕГЭ действительны 4 года с момента сдачи, а в прошлом году 1,5 года всего)))