Эл
Эльвира

ПОМОГИТЕ С СОЧИНЕНИЕМ! на тему: "Как я однажды пекла пироги" ")))

Ол
Ольга

у меня намечался день рождения. к воскресенью я решила позвать своих подруг на чаепитие. решила испечь пироги к обеду. субботним вечером мы с бабушкой искали интересные рецепты в ее старинной книге по домоводству. наконец нашли подходящие рецепты. ранним утром мы готовили начинки к нашим пирогам. поджарили капусту с морковью и луком, поджарили грибы, отварили картофель и потолкли его. три вида начинки получилось. бабушка помогла мне сделать дрожжевое тесто. тесто подошло и я его перемесила, чтоб оно насыщалось кислородом .когда тесто было готово я в него положила начинку. мои пироги так красиво подрумянились в духовке, прямо как у мамы, когда она пекла. но у меня кажется получились вкуснее. пришли подружки и мы пили чай. таких вкусных пирогов, как на мое день рождение, я не ела никогда. может потому что готовила сама?