Мурашкин Александр

Можно ли по правилам русского языка ставить три восклицательных знака в конце предложения? "!!!"

Start Master

Три восклицательных знака можно поставить, чтобы показать, что эмоции выплескиваются через край, но всё же лучше обойтись одним. А вот три вопросительных знака не ставятся.

bi
biach007

Нельзя! три восклицательных знака стали ставить после появления интернета в соц сетях.

Мария Калинина

мне кажется можно

Нина Безрученко

Да, иногда постановка трех воскл. знаков оправдана интоннационно.
Они выполняют еще бОльшую функцию, если это авторский знак.