Наталия

посоветуйте что-нибудь почитать

Посоветуйте высокохудожественные книги, которые реально развивают мышление и все такое. Автора и название.

Жанна Ямбаева

Почитайте Робин Шарма у него много книг но автора рекомендую

Улан Исмаилов

Зачем далеко ходить, читайте Достоевского и Толстого - "Братья Карамазовы", "Идиот", "Бесы", "Униженные и оскорбленные", "Крейцеровская соната", "Воскресение"..