Евгений

Посоветуйте, что-нибудь почитать!

..Посоветуйте, что-нибудь почитать! только чтоб интересно было, чтоб захватывало, за душу прям...

Александр Горемыкин

Могу посоветовать только нехудожественную литературу. Трансерфинг реальности, здесь о книге. Меня за душу взяло. Особенно когда первый раз читала. Да и в жизни помогает.
А из художественной, вот вспомнила, с неожиданным таким концом роман "Ребекка". А начинается как роман про любовь.