Альбина Айсина

Здравствуйте, я выпускница 11 класса и мне предстоит сдача ЕГЭ, но у меня есть, некоторые проблемы со здоровьем. Я знаю, что

Здравствуйте, я выпускница 11 класса и мне предстоит сдача ЕГЭ, но у меня есть, некоторые проблемы со здоровьем. Я знаю, что буду сдавать, экзамен в отдельном кабинете, с учителем и с ассистентами. Я не представляю как это все будет проходить. Из- за этого я переживаю. Если кто-то из вас сдавал ЕГЭ с инвалидностью или ваши родственники (друзья, знакомые) Расскажите, пожалуйста, как у вас (них) прошли экзамены? Если можно подробнее... Можете писать лично. Буду очень вам Благодарна!!!

Равиля Сафиуллина

Тебя не убьют. Но, кто будет говорить, что не волнуйся, не верь. Волнуйся, как можно больше. Упражняйся волноваться и все получится