Me
Mergen

кто такие Арийцы ..и как их узнать... чем отличается Ариец от не Арийца

Марина Толстикова

все белые - потомки древних ариев.. .

Нинуля Нина

арийцы - очередная выдумка.
нынче все перемешалось

Sasha Бабченко

Славяне по идее тоже должны быть арийцами, но гитлер почему то поставил перед собой преступную задачу - всех их уничтожить.. . Кто то говорит, что все ерунда, гитлер хотел избавиться от мирового еврейства в лице большевиков, но почему же тогда наши РУССКИЕ СЛАВЯНЕ гибли?

На
Надежда

Высшая раса

Ёжик Колючий

Фанаты арии=))

Олеся Сухова

Арийская ра́са — лженаучный термин, выдвинутый в середине XIX века авторами расовых теорий и широко использовавшийся немецкими национал-социалистами.

А́рии (др. -инд. ā́rya-, авест. airya-, др. -перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.) , говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев) , потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.
Арии Материал из Википедии — свободной энциклопедии