Эльмира Димаева

Любовь - инстинкт и только. Как объяснить это человеку, который из-за нее (или него) готов об стену расшибиться?

Сергей Троскин

Потому и бесполезно объяснять, что против инстинкта не попрёшь. Он и сам это прекрасно понимает, но не может с собой справиться. Иной раз любишь и понимаешь, что любишь козла, но не любить его просто не можешь - слишком сильное притяжение на энергетическом или гормональном уровне именно к нему.

Денис Павлов

любовь - это то единственное, что делает нас людьми и ради чего стоит жить.

Василий Брюхачев

непонимающий собрался объяснять...

Лилия Наумова

Это не инстинкт. Это гораздо сложнее.

Ne
Nemo

Человеческие инстинкты задают цели или драйв по научному а разум средства.

Анна Комарова

сказать просто: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Баxa

Инстинкт-вещь очень сильная! Порой сильнее сознания. Так что не шутите с ним.