Иван Асеев

А нормально иметь президента из таких кругов????

13 мая в Шевченковском районном суде города Киева под председательство судьи Владимира Бугиля состоялось два заседания, на которых рассматривались два административных протокола, составленных киевской милицией на николаевского пикетчика Анатолия Ильченко 11 мая. Господина Ильченко обвинили в нарушении порядка организации и проведения массовых мероприятий. Однако по этой статье Шевченковский суд оправдал николаевского пикетчика Второй админпротокол составлен по статье 173 Административного кодекса Украины - "Мелкое хулиганство". В этом случае судья признал словосочетание "Янукович козел" нецензурной фразой и оштрафовал николаевского бунтаря на 51 гривню

В кругах, к которым он близок, слово "козел" - очень обидное, постарайтесь поэтому в разговоре его не употреблять.

За
Зайка

Кличко в президенты он покажет этим козлам.