Аленка Руденок

Как вы отдыхаете сегодня вечером?: ) Я например купил пива и жду футбол, а вы как?:)

Истам Гайбуллаев

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Алёна Иванова

я уже пью пиво

Алексей

С парнями общаюсь на лав планет, потому что настроения нет так как подруга уезжает навсегда в Якутск.

Юлия Корниенко

а я вот физику учу.

Нина

я просто атвечаю на вапрасы в маилру хахахаха харошего настроения

Александр Сухарев

а мы в бассейн сходили, поплавали, в сауне посидели. ходили на 21-00 народу никого, классно))

Малыш

а я фильмец смотрю.. . Планета Ка-Пэкс. На ночь- самое то!!!

Андрей. Дряхлов

у меня с завтрашнего дня отпуск, в субботу в Грецию лечу, поэтому сегодня буду отмечать.. . шампанское и клубника: -)) ура: -)