Татьяна Родионова

где лучше и тише отдохнуть в россии на черном море. Нужен тихий отдых в частном секторе, от Мегаполиса устала.

Ульяна Беляева

Геленджик.... Тонкий мыс

Алексей

Я бы посоветовал аквалоо

Андрей Пошеченков

Село Прасковеевка (Геленджикский р-он). Расположено в горах, до моря 2км. Пляж и дно мелкая галька. Развлечений нет.

Татьяна Корягина

Взависимости, на сколько тихое место, можно в Анапе п. Утриш, либо в Витязево, можно конечно и в Сукко там заповедник, воздух свежий да и тишина!

Ольга Сретенцева

Для спокойного отдыха у моря мне нравится Должанская. Тихие пансионаты Рубин и Роза ветров. Можно поселится в отддельном домике на Казачем Берегу. Частный сектор тоже есть приличный, но нужно выбирать. Посмотрите сайты и отзывы. Это место реалная тихая провинция у моря.

Ан
Анюта

Смотрите restsummer точка ru
Тише некуда. И горы и море. И вполне бюджетно.

Светлана Пономарева

Геленджик ..Голубая бухта.... там в прошлом году был будто все вымерли отдыхающие!!!. и продают свои дома местные через одного!!!! можно и прикупить в спокойном районе домик на побережье..