Денис Иванов

Отдых в Джементе частный сектор

Планируем в июне поехать на море. Бабушка и ребенок 4 года.
Кто отдыхал в частном секторе в Джементе? Предпочтения близость к морю, магазинам, аптеке, приветливые и доброжелательные хозяева, самостоятельное приготовление пищи, чистые номера с удобствами.

Поделитесь, пожалуйста, адресами и телефонами, и впечатлениями о Джементе.

София Скляр

В этом гостевом доме можно готовить самостоятельно, есть кухня http://www.anapabest.ru/edelveis.html. До моря минуты 2 всего.

Мария Починкина

Смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в верхнем выпадающем меню "отдых" выбираете "анапа"->"джемете"