Марат Елемесов

Сколько вы берете денег на отдых на человека в Абхазию, из расчета на 14 дней в частный сектор?

Максим Маляев

Смотря на что вы планируете тратить деньги, если питаться дома, то хватит от 100-300 р на чел в день (это без оплаты жилья), если питаться в кафе не меньше 1000 р ( обед в кафе без супа 200 р на чел и это не самое дороге блюдо + оплата жилья), если хотите экс, то надо брать больше, экс стоят от 650 р с чел.. Проезд не входит в расчет

Надюшка Кривко

В июле нам на троих хватило 30 тысяч (без проезда) , если не рассчитываете кататься по дорогим экскурсиям, то рассчитывайте на эту сумму.

Элмира Нурбай Кызы

Я в эту задницу больше не езжу. И другим не советую. Но тысяч 30-40 понадобится.

Ксения Шнайдрук

Я ездила в 2011 в сентябре во 2-ой половине с мамой и дочей, т. е. 2-е взрослых и ребенок 5 лет, на 14 дней. Питались и дома сами готовили и в кафе, ходили на концерты выставки, по экс-ям не ездили с тур. апнрат. ездили сами на маршрутках от Континета (Гагры) 150р/чел в любом направлении. Вообщем брала с собой 50т, и домой привезла 15т. р. Из этих денег оплачивалось и проживание.

Евгения Ванькаева

Тысяч 40 понадобится.
Заграница немного дшевле обходится и НАМНОГО приятнее.