Дмитрий Ленивкин

сколько нужно денег на отдых в Абхазию на двоих, 10-12 дней

Нурланltnurik

Тысяч 40-50 как минимум. Ты не смотри, что это близко, по цене в итоге выйдет дороже, чем "всё включено" в Турции, или даже в Испании. Только комфорта и сервиса не увидишь, а вот бардак и хамство - сполна. Да, и приготовьтесь дристать не по-детски.

Оксана Чернышева

Берите больше, на лекарства от диареи.

Елена Москвина

Надо конкретизировать вопрос, смотря какой месяц июль-август самый дорогой, также город. дешевле Сухум и п. Цандрипш.
Сухум от границы 3 часа на маршрутке, Цандрипш рядом, но там неинтересно. Гагра-
Частный сектор от 350 р с чел ( это не 1 линия от моря мин 15-20),( душ и туалет общие для ВСЕХ, если в номере еще дороже. пицунда дороже да и места для част сектора там мало пансионаты и кв. дома.
Питание все привозят из России ну на 1-30 руб разница, готовить не все хозяйки разрешают, кроме сварить сосиски, быстрые блюда одним словом.
кафе на 1 чел поесть от 150-300 р.
Стоимость дороги от куда едите-билеты. Так что сами считайте. Частные отели еще дороже примерно 1400-1700 за номер.
посмотрите по ссылкам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://best-gagra.ru/

www.gagrasector.ru

Ал
Алена

у нас на 2х 30000
билеты на поезд
проживание в пансионате + питание 3 раза
3 экскурсии
сувенирки!