Алексей Лыженко

Отдых в Абхазии. Нужны Ваши советы.

С девушкой собираемся на отдых. С конца мая и первая неделя июня. Собирались посетить Крым, но из за необходимости добираться воздухом и нестабильной ситуацией с водой и продовольствием передумали и наткнулись на Абхазию. Кто был и что видел - просьба описать свои ощущения. Стоит ехать или нет? Что по чем? что обязательно надо посетить.

Дарья

смысл имеет если вы экстремал и дикая природа вам интересна.
А с девушкой там что делать? ?
Все заброшено, заросшее, разбито, грязь, коровы по дорогам ходят.
ps
российский бизнес там ничего не вкладывает, абхазам фиолетово. Как все
осталось после войны так и стоит -заросло плюс все в дырах от пулеметов.
И граница там серьезная, можно весь день проторчать на жаре.

Анюта

абхазы могут обнимать вас пить есть с вами а потом зарезать как они сделали с грузинами, все там дико, но природа красивая, конечно озеро рица, горные реки водопады, крепость в новом афоне, пищера афона, в городах все неинтересно, все разбито и брошено, менты и гаишники если поедите на авто будут деньги выдаивать

Дмитрий Байбара

Грязь, бардак, убогость, хамство по ценам Ниццы и Монте-Карло. То-же, что и Крым, только добираться проще.
Успехов на пути самовыпиливания!

Руслан

Сказочная природа. Была дважды, хочется ещё. Обязательно посетите озеро Рица, монастырь и пещеру в Новом Афоне

Юлия Лебедева

Зачем воздухом. Уже ввели общий билет поезд-паром-автобус.

Кристина Кудинова

Все что написано выше вранье, масса народа туда едет каждый год всегда аншлаг почитайте форум http://www.abhazia.com/phpBB2/