Гульмира

хочу с семьей поехать на отдых в абхазию. жду дельных советов

Илья Власов

был прошлым летом в Гаграх, солнце, море, доброжелательные люди. . не дорого.. . ))

Евгения

Езжай хорошо дешево

Константин Мизиркин

отдыхали в Пицунде, климат, природа, - все супер! да пляжи галечные, галька крупная, мне нравятся такие пляжи (для разнообразия) , зато вода чистая, очень! такая чистая что даже зайдя по шею видно дно и рыбок. Дорогих продуктов замечено не было, наоборот. (правда в 2007, не знаю как сейчас) , очень вкусно готовят в кафешках, нам показалось недорого, хотя много денег не брали. Вкусное вино, приветливые люди, свежие фрукты вкуснющие, орехи, аджика местная. Ну прям слюнями захлебнусь сейчас. Сервиса правда не очень заметно, но нас это не напрягала, зато никакой навящевости. Ездили с ребенком, минусов не помню. Гагры недалеко, там был большой супермаркет (все приемлемо по ценам, ездили туда за молоком для ребенка) , недоброжелательного отношения не было. Как сам себя ведешь, так и к тебе относятся.

П!
Просто !!! Душа !!!

что подсказать то?

Геннадий Солодов

C cередины июля народу много. Цены на продукты как в Москве.

Олег Талала

конкретики мало, не понятно что ты хочешь узнать

Наталья Лагутина

ну не советовала бы, пляжи галечные, камни крупные, не удобно, разруха и дорого и отношение к русским ну не очень скажем доброжелательное, хотя конечно воздух там прекрасный, была в пицунде, там сосны вековые и море дают потрясающий эффект

Валентин Бутаков

Доехать до Сочи и на маршрутке до Псоу или казачьего рынка, там граница, границу перешёл или переехал, а там маршрутки и в Пицунду, и в Гагры и в Сухум. Любое жильё,жители доброжелательны.

Мария Синельник

Дельный совет один : НЕ ездить в эту убогую дыру с дикими, как местные жители, ценами.