Дмитрий Квасников

Сколько денег нужно на отдых в Хорватии?

Добрый вечер. Очень интересует вопрос о количестве денег, которое кто затратил на отдыхе? Хватит ли нам 1000 евро или 2000 евро нужно, что бы отдохнуть на недельку на двоих? едем на машине, жидье хотим снимать у частика. Спасибо, за ответы.

Поподробрее пожалуйста)

Елена Золовкина

Мы отдыхали в 2010 году, информация наверное устаревшая.
На тот момент на троих на две полных недели мы потратили на все 150000 рублей, мы на самолете. Жилье от 50 евро. Вообще нужно из расчета 100 евро в день на человека, лучше пусть останется если что

Заля Казиева

Дак и посчитайте по километражу, сколько денег надо будет вам на российский и загран. бензин, плюс часть дорог в Европе платные (надо виньетку покупать, без оплаты можно нарваться на крупный штраф минимум 150-200 евро) . Прибавьте стоимость жилья (откуда тут знают ее) . Плюс поесть в кафе Хорватии ненавороченном 10-15 евро с человека. В общем, займитесь математикой. Удачи!