Рено Капелюшкин

подскажите кто сейчас оформляет отдых в хорватию какие нужны документы и за сколько дней до поездки?

Максим Суворов

Ну если Вы будете оформлять через тур фирму, то они Вам помогут и визу оформить. Если сами, то нужна бронь гостиницы. Все правила есть на сайте Посольства Хорватии . Более того с 1 января этого года, если у Вас есть мульти шенген в любую Европейскую страну, то пускают и по нему

Виза как правило делается за 7-10 дней, когда сезон - то дольше