Катерина Ионова

Подскажите пожайлуста, сколько денег нужно на поездку вТайланд на 12 дней, чтоб не шиковать?

Искандер Омурзаков

Ага- это только гостиница 2-3 (что для Тая неплохо) с завтраками - а там еще на еду-экскурсии - 500 баксов как минимум без шика

Елена Перова

Хотя бы 1000у. е

Игорь Истомин

600дол хватит. Я потратила в первую поездку столько. 100дол на экскурсии (река Квай, Нонг Нуч, Альказар), остальное на питание и 10 кг различного барахла. Можно и меньше потратить, если питаться в тайских кафешках и не ездить на экскурсии.