Ив
Иван

Отдых на курортах Краснодарского края в районе Сочи, дорого? как там с жильём, сколько денег нужно на 10 дней??

Чтобы недорого и комфортно было. . поезд, автобус или что ещё?? Какой город Краснодарского краЯ из курортных самый лучший? ? как дело обстоит с жильём? что лучше там снять квартиру или снимать номер в гостинице? какие цены на это всё? Сколько денег с собой надо брать на 3-их? что-то я рассчитал получается на 10 дней если добиратьсЯ на поезде и там нормально питаться, уйдёт около 100 тысяч рублей, за эти деньги можжно поехать в Турцию в неплохой отель где всё включено... Кто ездил, поделитесь впечатлениями и потраченными финансами.

Светлана Юдович

Дешевле в Турцию. если уж на наше побережье то Абхазия

Natalie Хлюстова

езжайте лучше в Турцию

Наталья Подзигун

Я ездила в п. Ольгинку, понравилось по ценам прилично, брала с собой на неделю 20 тыс. рублей на меня одну, проживание от 300 до 500 р в сутки, смотря какое, везде была, каждый день кушала в кафе один раз готовила сама, купила себе там шлепки, тунику и кучу мелочей, привезла немного денег обратно)) в Анапе не понравилось, Лермонтово самое дешевое можно так) Ольгинка вообщем посередине)

Константинов Павел

Мы вдвоем с сыном ездили каждый год в Лоо (Сочи) , на поезде туда-обратно. Питались: завтрак и ужин дома, обед - в кафе. Жилье: снимали комнату в частном секторе 200-300р. сут/чел. ( в 2011г. - 300р.) . Всего на двоих получается около 30 тыс. р. с дорогой - на 15-18 дней. Меньший срок нас не устраивал, отдыхать подольше любим.

Катенька Кудинова

Могу предложить Вам жилье в гостинице Адлерский Бриз. У них сейчас акция на конец август месяц - Цена 400 руб. А так советую почитать эти статьи про жилье в адлере: http://www.abrizz.ru/dir/zhile_v_adlere/2 чтобы быть осведомленным в этом деле.