Екатерина Широкова

Хватит ли 50.000 рублей на отдых на юге на двоих на 10 дней? Курорт будет Российский, в Краснодарском крае)

Середина июля, Геленджик. Просто билеты полюбому вырастят вырастят в цене. 10 косарей на 2 билета туда обратно + такси от Новороссийска до Геленджика. С одного человека рубят 800 рублей

Максим Траченко

Я вы рекомендовал адлер. Не нужны пересадки, это конечная станция. Прошлым июлем номер в коттедже со всеми удобствами в курортном городке стоил 1200-1500 сутки (жить в нем можно 3-4, то есть это не с человека цена а общая цена за номер) . Море теплее и чище, до сочи на маршрутке с трассы 20 минут до глубокой ночи туда обратно. Мы два раза там были очень понравилось.. там уже почти субтропики как в абхазии- пальмы и понимаешь что на море, а геленджик там березы, тополя и кустарники... и море) )
Турция конечно лучше однозначно- 5ка на двоих нормальная летом вам выйдет как раз в 50 тысяч в район алании.. но там совсем уже другой отдых- увидите сами поймете почему. Что вам мешает сделать загранпаспорта? В турцию на порядки проще попасть чем на наше черное море на которое за 40 дней нужно купить на поезд билеты иначе куй возьмешь потом. А в турцию мы летали так: идешь в агенство, на завтра покупаешь тур и летишь. Один раз купили до обеда и вечером улетели. Там все включено, с 10 "наливайка" алкогольная до 23(бесплатная, после 23 платная но это для особо стойких уже, есть еще отели с ультра все включено- там круглосуточно ))..девушки все разморенные виски-колой и настроенные на позитив)).. вечером дискотека- короче нужно увидеть самим чтобы понять. Самое главное что заплатив 50 за двоих вы можете больше не тратить там не рубля.. вам всего хватит- еды, алкоголя, дискотеки, секса (ну с последним все зависит от вас))

Ra
Rastaman

я живу в Краснодарском крае, отдыхаю тут, в каких только городах не была! если вы хотите качественный отдых за эти деньги с хорошим сервисом то лучше в Турцию!!

Асел Макеева

смотря как отдыхать!

Малыш

Краснодарский край большой. А какое место и самое главное, какой месяц?

Azamat Musoev

Всё зависит от Ваших потребностей. Мы, к сожалению, не знаем, сколько вы потребляете и как часто хотите себя баловать. На проживание хватит, но если хотите роскоши, то стоит ещё немного подзаработать. Российский отдых дороже, заграницу проще сгонять 😞

Аннушка Темная

Отдыхала с внуком в Анапе, познакомилась на пляже с тремя девушками, ( присматривала за их вещами) ,так вот они снимали на веранде у бабушки диван и топчан по 200 рэ за место (в районе кладбища). Мылись на пляже в душевых, прикрывая друг друга полотенцами (по очереди) , а питались чем Бог пошлёт. В основном йогурт+хлеб+чебурек+ролтон и питьевая вода, но были безумно счастливы, что попали на море. Такая позитивная, зажигательная энергетика от них исходила! Глядя на их веселье и озорство мнОгие зануды добрели. Финансовый лимит на день у девушек был по 500руб. в день вместе с проживанием, питанием, посещением развлекательных заведений.... В общем сами понимаете,
Если хорошо подготовиться, всё продумать, можно уложиться. Скромно, но можно. Увы, это не заграница. У нас любые расходы нужно приравнивапть как 1:3.Если за границей Вам будет стоить отдых в 50тыс. росс. руб. то у нас 150 тыс. руб. ! Не верите? Съездите, проверьте и нам потом расскажете.

Фа
Фарид

Дожили, да здравствует дешевый российский отдых! ПО-скромному, должно хватить, ребята. А может тогда уж лучше куда за бугор?

Владислав Попович

Да не верьте вы никому, мы каждый год ездим на море, то в Краснодарский край, то в крым, мы это двое детей и трое взрослых, всегда ездим на месяц и нам хватает 90 000 тысяч и поверьте мы не экономим, сами понимаете дети, и это вместе с дорогой и проживанием, так, что 50 000 на двоих, да ещё всего на 10 дней вам хватит с лихвой

Ди
Дима

Хватит. Если скромно себя вести и не шиковать, а экономить.

Антон Зурин

Хватит нормально, не экономить, но в рамках разумного))

Мария Уткина

Этого хватит за глаза! даже экономить не придётся!