Елена Копаница

Подскажите пожалуйста хороший но не дорогой отдых в краснодарском крае с 3 дневным питанием на 10 дней

Dmitry Pavlov

А Вы уверены, что 7 дней из 10-ти без питания проживёте? Или это у Вас такой "разгрузочный тур", один день питаемся - два нет и т. д.?

Андрей Зайцев

вот и у меня вопрос: едете на 10 дней, а питание ТРЁХДНЕВНОЕ???

Serge

Ты лучше в Крым езжай. Поддержишь экономику республики и достопримечательности посмотришь.