Александр Скворцов

Нет, наш как в игре контер страйк.
Мальчики - спецназ, Девочки - Террористы.

Серега Храмов

мой еще дружныий

Данил Тарасов

а наш был бандитов

Lydmila Timashkova

1. Я не в курсе: я на семейной форме обучения и поэтому в школу практически не хожу.
2. То, что Вы так любите рассказывать о том, какой у вас дружный класс, увы, может быть симптомом лицемерия. Не хвастайтесь лучше.

Михаил Арсеньев

И НАШ!! ! Прошёл проверку временем и расстояниями: спустя (ой!! ) 33 года и несмотря на частичную разбросанность по всем континентам - всё ещё дружный! ! Честно! :))