Ал
Александра

Ваши дети собирают "Крутые бобы"? или это только в нашем классе такая болезнь)

**
*дмитрий *********

пройдёт... но лучше психиатру лекцию прочитать, о том что такие дебильные игры лучше забыть и предложить им что-нибудь более интересное и полезное

Ко
Константин

неа, у нас не играют

Светлана Агапова

Неа, в мое время все были помешаны на сотках, такие штуки круглые, а мелкий сейчас в 1 классе в бакуканы какие то играть любят, кидаешь они раскрываются)))