Иван Емельянов

Что вашим детям дарят в школе на дни рождения от класса?

Василий

Наборы для творчества: собирать брасеты\бусы, из глины делать фигурки, машинки и рамки; брелоки; мягкие игрушки в классе 1-2; книжки; компьютерные игры; конструктор (роботов собирать) . Ещё анкетирование проводили - объявляют определённую сумму, и ты пишешь, чтобы хотел получить. Подарки покупал родительский комитет, дарил учитель с одноклассниками. Это было с 1 по 4 класс.
С 5 класса подарки дарили только хорошие друзья, а остальные просто поздравляли.

Зоя Волкова

радость))))

Олеся Пируева

книги дарили, конструкторы-роботы, наборы для творчества.

Светлана Вершинина

Классный дарит по шоколадке)

Кирилл Красноруженко

Разное было: книги, именные глиняные кружки, фотоальбомы, в этом году - обложку для паспорта

Ольга Хайруллина

Блокнотик с ручкой, раскраску (7-10лет) . детский журнал с развивающими играми. заданиями. , фломастеры, восковые мелки, альбом для рисования. Вобщем, что-то недорогое.

Никола В Загсе Узнаеш)

классная дарит по шеколадке.... пацаны дарят блокнотики с ручкой, или резинки заколки и многое другое....

Ш.
Шеро .....

ничего) тупизм какой-то) это мы еще должны шоколадки на свое день рождения тащить всем, типо проставляться)))

Дониер Зияев

Книги: энциклопедии. Род. ком. узнал у родителей на собрании чем именно увлекается ребёнок и закупили энциклопедии по интересам. У кого родители не смогли определится, закупали орфагрофические словари. Или просто общие энциклопедии.

Alisher Todgikhanov

у меня днюха я и дарю