Ал
Александр

Подарки. А вы, в роле родителей, дарите ли своим детям подарки в непраздничные дни?

завидую вашим детям. меня даже просто мороженное не покупают.

Кристина Михайлова

Всегда балую и делаю сюрпризы! А как же без этого! Дети от нас ждут этого, на то и детство, чтобы дарить подарки просто так.. . ))

samirmamedov80

уже нет.. но раньше да.. теперь ему 10..дочь большая уже.. а сыну всегда привожу.. журналы.. он их любит и что нибудь интересно-вкусное.. он знает.. что только я могу найти что нибудь такое.. у папы не совсем хорошо на это фантазия играет.. что увидел.. то и взял.. поэтому.. когда спрашиваем у его.. что привезти? точнее муж. он говорит не знаю.. мама знает..

Юлия Орешкина

Да, почти ежедневно.

Галина Филиппова

конечно. Я люблю дарить.

Вадим Бартенев

Но это не игрушки.

Михаил Поборуев

раза три в неделю. как минимум.. . Когда просто пару шоколадок и киндер-сюрприз прихвачу, а когда и целый пакет игрушек) ) игрушки реже, конечно))

Александр Карпухин

Откуда бы я не пришла, то оба детёныша (19 и 5) лезут в сумку, зная, что с пустыми руками домой не приду))

Арнольд Анистархов

Конечно дарим, просто так а ЛЕГО у нас как бонус после каждой четверти, если 5 больше чем 4, у меня ЛЕГОманьяк сын

Сергей Ямщиков

нет дарю на дни рождения а если возможность есть могу просто купить им у меня дети взрослые уже но пере борщивать тоже не стоит всё в меру

Иван Маркелов

Конечно. Каждый день