Алексей Ленивкин

какие подарки вы дарите своим детям

Елена Т

из последнего - Маша с Мишей.

Юлия Хавроничева

то, о чем они мечтают...

Лена Богданова

Очень разные - зависит от возраста.
Телефон
Книги
Куклы... .
....И так просто, что бы приятно было.

Даня Криволапов

Последний подарок в честь поступления на бюджет в престижный ВУЗ дочери - планшет с докстанцией. Перед этим - комуникатор HTC, перед тем - зеркалку. а еще раньше - электрогитару.

Виктория С

Всегда дарю то, что хочет ребенок. С удовольствием выполняю любые ее пожелания, они так редки...

Елена Бедарева

Разные. Смотря какой возраст ребенка вас интересует...

Лянард Исламов

если пацан то чтото из мультиков бакуган трансформеры а если девочка то нужно пологатся на её вкус

Александр Михеев

Нам 4 года - интрерактивный пони.. . и все почее из реклам - хотим все)))

Вика

из обычных: машинки, конструкторы, пазлы
Из оригинальных: электрический аквариум, домашний фонтан

Анна Гаркавенко

Семилетке шкатулочку подарила для первых украшений. Очень обрадовалась, поставила рядышком с моей на комод. Типа она уже большая.

Юрий Сизов

рубаху сегодня подарил как он хотел.... ему завтра 16 будет.... а до этого телефон купили

Nariman

Мы в аквапарк ходили всей семьей – на купонаторе была акция, получилось совсем недорого. Ребенок был в восторге.