Катюска Скапашка

Как вы отмечаете детям дни рождения дома?

Сергей Попов

Лицом в торт!

Варвара Дьяченко

Тортик, гости, шарики, надпись "С днём рождения! " и песенка "Хэпи бёдздэй"

Андрей Комаров

Ну у меня пока нет детей я ещё мелкая ну когда сестрёнке день рождения справляли мы с старшим братом и старшой сестрой думали и вот наша идея (можете взять себе разрешаю) Элементарно - устройте маскарад. Можно даже и не готовится, а как только пришли гости выдать им на растерзание банные халаты, тапки, валенки, старые юбки или занавески или какие-либо другие вещи, которые никто не носит.
А можно и придумать какую-нибудь историю в духе Мисс Марпл.
Вроде бы как пропала семейная драгоценность - брошка, доставшаяся от прабабушки-графини, а кто украл?
Раздать всем роли, кто-то пострадавший наследник брошки, кто-то его жена, кто-то вор (но об этом никто не знает) , кто-то всезнающая кухарка или горничная, кто-то догадливый детектив и т. д. и расследовать.)

Людмила Дмитриева

Сыну лишь раз отмечали - в 10 лет. Приходили одноклассники, пили, ели, играли. Но больше он не захотел. И друзей у него нет, и скучновато дома, и вообще мы не любим гостей приглашать.