Шамиль Саидов

О детских праздниках, дни рождения и т. д Как отмечали заказывали ли тамаду или что интересное было???

Моему сыну скоро годик летом, очень хочу хорошо справить этот замечательный день. Поделитесь идеями, Может кто тамаду нанимал как всё прошло?

На
Наталья

рано в год. если только для себя любимых..

Андрей Мезенцев

на годик не приглашали никого, ребенок все равно не поймет, а сами мы были слишком усталые, чтобы организовывать) ) первый год - у нас был боевой. сами слегка отметили, а вот в 4 года приглашали клоуна в садик - дети были счастливы: шарики. подарки всем, маскарад, угощение, фокусы, музыка. танцы.