Елена Александрова

Не люблю праздновать Дни Рождения и т. д. . В чем проблема?

Здравствуйте. Через 2 дня у меня ДР, однако праздновать его нет никакого желания. Недавно был Новый Год, всегда его ждал, а этот провел совершенно обыденно. Покушал-посмотрел фильм-лег спать. Нет никакого настроения чтобы что либо праздновать. Как думаете, это нормально?

Валерия Слышкова

Весьма распространенными причинами нелюбви к своему дню рождения являются: полученная в какой-то из дней рождений некая психологическая травма, обида на близких людей, вытекающая из отношения к человеку его родственников, друзей, какие-то неприятные обстоятельства возникшие в этот день. Все очень просто. Некоторые люди имеют посттравматический психологический синдром, возникший в результате единичной или повторяющейся психотравмирующей ситуации, совпавшей с днем рождения. К примеру, праздник был испорчен кем-то из близких или совпал с негативным событием глубоко затронувшим человека.
Версии: http://shkolazhizni.ru/psychology/articles/67859/

Ольга Гараева

Ничего в этом нет экстраординарного. Кто-то любит тусовки, кто-то - нет. Я тоже не публичный человек. Мне хватает общения на работе. Праздники отмечаю со своей второй половиной. И не чувствую себя ущербным. Общее желание - чтобы меня меньше замечали, особенно начальство. Но и любителей шумных вечеринок я не осуждаю. Как говорится, каждому своё.

Илона Дарваш

Дети пьют молоко, мужики - вино. Видно, что ты поднялся выше эмоций...

Hellen Petrovskaya

Компании хорошей, веселой, потому что нет, наверное.

Наталья Королева

взрослеешь Паша.

Юра Кротов

ПЕРЕОЦЕНКА ПРОИСХОДИТ.

Юляшка Листопадова

стареть не хочешь