Алик Алыев

Как можно забыть девушку не бухая и т. д.. люблю ее но она изменила мне. д.. люблю ее но она изменила мне

Толик Етчик

Андрей Андреич! Возьмите себя в руки!:)

Артём Филатов

посмотри фильм "Прожигатели жизни", и сам решишь что делать. удачи.

Кр
Кристина

Вы не описали подробно ситуацию.. . Но в первую очередь, если она все таки признает свою вину - дайте ей шанс. А если ей все равно.... просто не бухайте. Отдохните где нибудь. Познакомьтесь с кем нибудь, если работа хорошая - то уделите ей большевремени. В общем отлекитесь! пьянка не поможет!

Турал Гулиев

Однозначно, надо фоткать свой зад! Остальное не поможет!

Virys

забудешь со временем
бухать не стоит
изменила-зацепила твое самолюбие, забыть будет сложней

Ол
Ольга

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.