Ирина Басова

А Вы умеете праздновать и веселиться без бухла? Ну как раньше были безалкогольные свадьбы и дни рождения...

Ки
Кирилл

да) и это искреннее веселье, без измененного состояния сознания

Aizada Darieva

Уж 13-й год без бухла:) . Как сказал: "В XXI век - без бухла", так и держусь сказанного:)....

Виктор Карена

Ага.. . помню я эти безалкогольные свадьбы.. . когда пили все всё, и даже одеколон....

Мебель Для Вас

да.
главное чтобы люди были подобные рядом.

Марина Стененкова

чем и занимаюсь последние 10 лет..

Любовь Свиридова

Я вообще не пью и всегда веселюсь на трезвую, и что тут такого?

Юлия Селезнева

хороший вопрос.. .
сейчас даже маленьким детям не все родители в состоянии безалкогольный день рождения устроить. в смысле, дети сами себе предоставлены, а взрослые сидят пьют...

Сергей

Только люди, неспособные занять свой разум, стремятся его "приглушить" пойлом.. . ))))))
Я не пью.... А присутствовать в компании пьющих и курящих друзей, мне даже весело.. . в первые часы)) )

Мария Казамарова

совсем не весело

Grisha Bobrovski

Без бухла зАпросто, без ширева - нет))

Вета

Если компания хорошая, то можно и без алкоголя.. . если компания мне надоедает, то лучше мне выпить....)

Анна Ковалькова

Бухло не употребляю. Только настоящие хорошие вина

Анатолий

Ага. Более того, состояние опьянения мне не в кайф, не знаю уж почему.

Александра Журавлева

Вы так говорите, как будто участники этих свадьб, добровольно решали не пить на свадьбе :)))

Виктория

свободно! Хотя, если такая компания подберется.