Ир
Ирина

вы отмечаете дни рождения?

приглашаете к себе домой ? и к детям на дни рождения приглашаете? ходите в гости пообщаться и с подарками, угощениями просто так?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да, всегда, каждый год, с удовольствием!

Евгений

А куда же деваться. Сын пару раз улетал с женой в Прагу и Берлин.
Отмечали сами.

Виктория Сорокина

Обычно это бывает в кругу семьи, вот у дочки скоро день рожденья будем дома отмечать.

Елена

иногда приглашаю подруг, дети и мама далеко от меня, но всегда рядом со мной муж, всегда дарит цветы

Галина Ким

когда приглашают, то, конечно, ходим с цветами и подарками) И сами всегда приглашаем

Наталья Маслова

в обязательном порядке, да

Мария Карпенко

да каждый год справляю и свое и мужа.

Александр Ермишко

Нет, ну может пару раз было, чуть-чуть.

Александр Давыдов

отмечаю....даже , если хочу забыть его отметить, то друзья и коллеги по работе не дают мне это сделать....))

Евгений Усов

Канеш! А как без днюшки то дальше жить?

Мария Рам

не люблю отмечать

Юлия Кутейникова

Нет потому что при праздновании дней рождения получается так, что именинника ставят выше Бога и поклоняются ему, неся подарки и исполняя любое его желание, а поклоняться мы должны только Богу (Луки 4:8) Я очень люблю праздники, вечеринки и подарки но просто так, без повода и обезаловок в отношении подарков. Ведь гораздо приятней получить подарок просто по тому что ты есть и тебя любят, а не потому что у них не было выбора ( по обезаловки) , или просто боялись обидеть.

Витек Тофан

отмечаю
к сыну на д. р. перестала приглашать СВОИХ подруг лет с 13-ти наверно
но подарки даже сейчас передаем для детей
и в гости ходим, обычно с угощениями, а подарки носим, если это новый год например или 8 марта