Andrei Tango

Как вы отмечаете дни рождения? Куда ходите что делаете? Подскажите пару идей

На
Наталья

Пейнт Бол это очень круто!

Жанболат

уезжаю из города и отключаю мобильник чтоб настроение не портили ведь старуха с косой еще на год приблизилась, заодно и деньги экономлю (стол накрывать не надо )

Ан
Анна

Боулинг, пейнтбол, на футбол, с друзьями на дачу (желательно не свою) , можно в кафе, после прогулки по городу, на крайняк можно в клуб (только не в клоповник какой то, а в нормальный) , можно еще дома отпраздновать, поиграть в игры наподобие твистера) Удачи))