Андрей Астангалин

Почему московские ночные клубы не отмечают свои юбилеи и дни рождения?

очень хотела-бы сходить на вечеринку в честь дня рождения одного из них

Алексей Королёв

Что прям ни один клуб не отмечает) странно... значит развлекательная программа очень насыщенна, да и денег больше уйдет (экономят) нужны призы, угощения.

Сергей Бурмистров

Примета плохая. Уже три клуба за последние пять лет, отметив свой д. р. , в течение года закрывались из-за разных возникших проблем.