Юленька Байкалова

Буду отмечать ДР в ночном клубе.. . Очень не хочется отмечать, но надо.. . подскажите, что сделать, чтоб не скучно было?

Нк- единственное место в нашем городке, где еще можно отметить.. . Не хочу праздновать вообще, но так нужно.. . Маришка Балабанова, спасибо) Новенькое - как раз нужно)

Ксения Житькова

И вот. . 999 987 бутылок оранжада на полке стоят.

Взял я одну чтоб по кругу передать..

O:
O33O :)

Отмечайте там, где Вам душевно комфорно, где нет "надо".

Если же совсем без вариантов, купите к такому случаю себе умопомрачительное и красивое платье; -)

Надежда

Ну обычно в клубах не бывает скучно... если хороший Dj, и MC то точно не дадут заскучать! а еще лучше идти в тот клуб, у которого тематическая вечеринка.. .