Олеся Туркова

первый день рождения ребенка. ДЛЯ ТЕХ КТО ОТМЕЧАЛ! Где вы отмечали (дома, кафе, дача) и сколько было гостей?

На
Наталья

Отмечали дома, приехали все 4 бабушки, 2 дедушки, родители мои и мужа, моя сестра и брат мужа. Отмечали дома

Hamroyev Bekzod

соседи, у которых девочка ровесница. посидели вместе, чаю попили. дети повозились пару часиков, пока не надоели друг другу.
какие нахрен гости?? ? ребенку это не нужно абсолютно! ему покой и режим нужен!

Be

Конечно же дома, позволила бы погода пошли бы в лес на шашлыки. Были родные и крестные. Ребенку было по фиг на то что происходит, она не поняла ваще чего все приехали и кто эти люди.

Иван Прасолов

Дома, пришли бабушка с дедушкой и тетя (моя сестра) . Принесли подарки, поиграли, пофоткались, задули свечку, попили чай с тортом.

Вера Дунаева

дома отмечали, было 10 человек все родственники, посторонних небыло

Яна Дамирова

можно я так отвечу-- встречали в больнице. 3 числа легли, 4 годик исполнился. даже подарки получили (хихихи) познакомилась с мамой одной (дружим уже 7 лет) так она подарила классные штанишки и свитерок. девочка лежала с детдома. такая хорошая--если бы не сказали откуда--не поверила бы. так она подарила нам маленького мишку (игрушку).

Елена Смирнова

у нас была куча шариков, огромный вкусный торт, гостей практически не было, я, 2 мои сестренки, соседка с дочкой на год старше и все, потом вечером пришла моя подружка и тетя и все, было все здорово единственное ребенок переутомился и до часу ночи была истерика не могли уложится спать (всегда ложимся в 9)

Гера Кульгаев

дома 15-20 человек было

Александра Кузнецова

http://blogs.mail.ru/mail/r-a-f/5E4437A313055DC7.html
У нас так было.. .
У старшей не праздновали. Я пожалела. Поэтому во второй раз никого слушать не стала

Ayax

Дома. Были только родственники - человек 7 (+нас трое)

Марьям Харламова

И первый день рождения, и второй-дома, близкие друзья (родствен. рядом нет)

Паша Колосов

дома с родственниками! 8 гостей и мы с мужем!)