Murderous

Вы отмечали свой день рождения, когда ребенку было до года? Звали гостей?

Я вот сомневаюсь стоит ли? Мой ребенок ложится в 9 вечера, перед этим водные процедуры и так не хочется сбивать режим, пусть даже на один день. А гости только к 8-9 подтягиваются.. . Уложить и идти праздновать - дохлый номер.

Алексей Фанат

С первым отмечала) ему было 7 месяцев. . со вторым не буду, хоть и юбилей у меня будет ( плевать).. малышу будет чуть больше месяца..

Алексеи Санцевич

не стоит напрягаться, если вам это сложно, друзья поздравят по телефону и ладно, или в выходной день - днём соберите их, когда это удобно вам

Иванова Татьяна

до года приходили только самые близкие - бабушки и тетя (ну и родители само собой) , днем пили чай с тортиком, чаще всего даже без виновника торжества))))) , потому что он еще не ел, не пил, а часто спал)))

Алексей Конарев

так... чисто символически. а, вообще то, это дело личное каждого. хочется - отмечпйте

На
Наташа

Обязательно! Ребёнок уже с самого рождения должен привыкать к шумам, в противном случае становится жутко капризным и реагирует воплями на любой шорох.

Денис Милютин

Для меня бы это не было проблемой, я и так отмечаю свой день рождения раз в 2-3 года.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я и так то не отмечала, а сейчас тем более не буду.

Виктория Бирюкова

у меня др был, когда ребенку 10,5 месяцев было, ко мне приехали друзья, к 4 часам, после дневного сна ребенка, и мы поехали гулять, потом зашли в кафе немного отметили, в 10 вернулись домой, в 11 как обычно спать уложила. но у меня летом день рождения. летом, я считаю, проще в этом плане-мы в парк и на пляж ездили. в кафе у меня ребенок ровно 40 минут выдерживал в то время.

Nyo

Звали гостей, отметили скромно... режим ребёнка от этого никак не пострадал.... естественно гости пришли днём, посидели буквально пару часов....