Vladimir Kir'yazev

Как Вы отмечаете свой день рождения? готовите сами или ходите в кафе???

Нина Алимова

Всегда собственный день рождения отмечаю дома, либо с близкими людьми и друзьями, любо одна))

Этот день Рождения Я отметила дома, одна и всё было отлично! никакого шума, пьянок и дебошей не было!

Иногда собираюсь с друзьями на свой ДР и хожу в кафе, где и отмечаю день рождения, всегда весело и интересно! и не скучно.. конечно же))

Были и такие моменты, когда свой ДР отмечала за городом, на природе с друзьями.

Но самый лучший вариант - отмечать свой день рождения дома, с близкими и родными людьми))

Александр Череп

жена готовит

Люба Griceнко

сами, но если есть какое-то дело, но в кафе

Татьяна Жукова

я люблю отмечать дома с близкими и друзьями!!!

Андрей Полозов

у меня муж готовит на все праздники) ну когда дома отмечаем)))

Елена Суржик

в этом году в кафе ходили

Kira

нет. В свой день рождения я не готовлю категорически.

Ruslan Menshov

юбилеи в кафе отмечала, а так обычно дома, либо на даче или на природу на речку ездим, благо день рождения летом.

Ума Магомедова

и готовлю... и хожу))

Николай Каряев

По настроению, бывает в кафе, бывает дома с родней и друзьями

Мария Нахапетова

в основном дома, бывает что и на природе с друзьями, на какой-нибудь базе отдыха. В кафе ходим только на юбилеи

Анастасия Шамрай

давно не отмечаем оный мы однако

L.
Luk@ ...

Каждый год в одном ресторане, а в этом делала дома.

Мария Нургалиева

Мое -кафе, отдыхаю от кухни. мужа-дома

Анатолий Кулиш

Мой день рождения летом, поэтому как правило ездим на шашлыки на море))