Сергей

девушка отмечает День своего рождения в кафе наедине с парнем (начало отношений). кто платит?

девушка, потому что парень - ее гость? но при этом парень не любит платить и ни разу не водил девушку в кафе

Вера

её день пусть платит

Жа
Жанна

"не любит платить и ни разу не водил девушку в кафе"
Просто пусть ничего не ест и не пьет

Евгения

Девушка. Тем более, если начало отношений.

Di
Dina

да помню мой день рождения мы отметили в кафе и доплатил всё он )) это был его подарок)) улыбаюсь -очень по мужски )) я оценила и до сих пор он меня ни разу не разочаровал ))

Да
Даша

Значит пора полюбить платить и водить почаще девушку в кафе.

Наталья

а на саночках кататься он любит?