Иришка

керам плитка начала отходить от стенки. можно ли укрепить плитку, не снимая ее со стенки

Возможно ли просверлить отверстия между плитками и закачать в пространство между плиткой и стеной какой нибудь клей, раствор и т. п и чем это выполнить

Екатерина Королькова

Под плитки раствор стенный начало отходить, а не плитка, . Все равно надо занова сделать.

Кр
Кристина

я видел-люди сверлят плитку и крепят саморезами или дюбель гвоздями-КАЖДУЮ! а по другому смотреть, с раствором или чистая отходит, чистую по очереди можно на силикон или мастерклей клеить, с раствором всё снимать и заново!

Юл
Юля

правильно написал Александр, в каждую плитку в середину дюбель если только вогнать

Сергей Артамонов

Если плитка отошла то её никак не скрепить ни зафиксировать, она будет держаться за счет швов и распора в стены и пол и потолок .
Эпикриз - перекладывать .

Анастасия Клименко

Проще сделать новое чем ремонтировать старое, проверенно опытом)

Наталья Гойда

Сверлить, качать, надеяться на авось.. . Не сликом ли много неизвестных. Проще и, возможно, чуть чуть дороже, но долговечней - снять отошедшую плитку и приклеить ее заново на плиточный клей.