Натали

Человек пьет неделю, как быстро его сделать трезвым? Помогите пожалуйста ((

Azizjon

нашатырь в стакан с водой и дать выпить

Maral

Да протрезвеет то он через несколько часов. А вот в адекват приходить.... ) Сколько пил, столько примерно и приходить будет, и никакие рассолы не помогут....

Ирина Алеханова

вызовите скорую наркологическую помощь
у нас это стоит 1500 руб
выведут из запоя капельнецей и таблетками. уснет и утром не будет болеть похиельем

Андрей

Отнесите его в утрезвитель... кадируйте!

Санечка Новикова

Капельница "РЕМАКСОЛ".

Vashington

Быстро никак не получится)))

Наташа Чернова

СТОЛОВАЯ ЛОЖКА НАШАТЫРНОГО СПИРТА НА 200 ГРАММ ВОДЫ.
гадость, но не умрет. а только ПРОТРЕЗВЕЕТ.
ПОНОСА - НЕ БУДЕТ.

Оксана Егорычева

че ваще крыша поехала? ему день медленно отпиваться небольшими дозами надо и еще день лежать.

Лена Дмитренко

тяжелый случай. Вызывайте на дом нарколога, ему поставят капельницу, откачают. но все равно он не протрезвеет моментально. еще сутки отходить будет. быстрого способа отрезвления после такого запоя нет.

Ал
Александр

а он то хочет ???может ему и так неплохо