Фр
Фрррррррррр

Как вам такие брюки? Есть мнения?

Очень хотел бы такие взять.

Маринка Ахмедова

Если хотите, то возьмите, раз вам нравится, то это главное!)

Александр Тихомиров

аха-ха. в гардеробе дедушки отыскал? Никогда не носи белые брюки, если не хочешь прослыть деревней и лохом

Лариса Колесник

Не плохие брюки, но смотря под какой верх вы их собираетесь носить. Из обуви под них не плохо подошли бы туфли или макасины коричневого или бежевого цвета, А из верха под них конечно же рубашка (безрукавка или классическая не важно) Но это уже будет походить на полуофициальный стиль, хотя все будет зависеть от рубашки=) Думаю в этих брюках, руки не удобно держать в корманах так как они очень высокие, и иногда это минус

Антон Гомелько

Берите, очень хорошие! Классика всегда актуальна !