Олег

как перетащить контакты в WP8 вопрос внутри...

итак купил нокиа люмия 520 в связи с тем что в ванной утонул нокиа N8 итог контакты остались только в нокиа сюит из него их модно вытащить в виде vcf файлов но вот как их засунуть в WF8

Рукасова Екатерина

Если бы на симке, то было бы проще. На windows phone два варианта я находил, либо с симки скопировать, либо через свой аккаунт делал и потом просто синхронизиковался )))