Галина Вайнярв

как на Galaxy 3 перетащить mp3 файл ?

Подключила проводок к компу, вижу все папки из телефона, а вот музыку перетащить не дает! ! почему? и как это сделать?

Со
Софья

Если компьютер с Windows XP, то для корректной работы с файлами на телефоне должен быть установлен "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11. Т. к. в предшествующих версиях этой программы отсутствуют необходимые драйвера. Также эти драйвера должны устанавливаться при установке программы "Samsung Kies".