Милашка

Силы есть и виден путь но следовать ему мало жизней 100 людей, глупец мудрец ли следующий веря в 100 жизней?

Энвер Джапаров

Глупец... ибо мудрый знает куда стремится уже сейчас. Не важно сколько, важно как.))

Ел
Елена

Сила есть, ума не надо. )

Алексей Тумаков

Жизнь одна, а потом суд Божий, на котором дадим за себя отчет. Не ведитесь на восточные "мудрости", как известно - восток дело темное.

Лея Премыслер

это ссср и бам ебиптяни с пирамидами http://www.youtube.com/watch?v=D6rOfDpQ-dI

(G
((Muzaffar Gapparov))

Юрка, покажи папе то что курил, пусть жопу надерёт.